Приветствую ВасГость | RSS
Инициализация

Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените наш клан :)
Всего ответов: 85

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
IP

Где же ты...
Locations of visitors to this page

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 »
Поздравляем с днем рождения нашего соклана Матвея (Mattew) и желаем только всего самого хорошего, удачного, настоящего, доброго, всего-всего наилучшего.
 
От всего сердца поздравляем тебя
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Желаем просто жить, любя рассвет,
Терпеть невзгоды,
Встречать любые непогоды
Творить добро, не знать "лихое"
И чаще всем прощать плохое
Беречь друзей, ценить подруг
Любить весь мир, что есть вокруг!
 

1
Просмотров: 475 | Добавил: ELORIAN | Дата: 30.08.2009 | Комментарии (0)

Поздравляем с днем рождения нашего главного танчика Катеньку (Skolopendra)
 
С днем рожденья, дорогая,
Поздравляем от души!
Тост поднять за твое счастье
Мы давно уже спешим.
Пусть уходят все невзгоды
И печали пусть уйдут,
Только радость тебе, Катя,
Твои годы пусть несут.
Будь веселой и счастливой,
И красивой, как сейчас.
Пусть сопутствует удача
Каждый день и каждый час.

1

 


Просмотров: 483 | Добавил: ELORIAN | Дата: 18.08.2009 | Комментарии (1)

Поздравляем всех членов Guild Of Terror с получением  6-го уровня клана. Наш клан продолжает свое развитие, и уже скоро мы заявим о себе. Все желающие вступить в наши ряды могут оставлять заявки на форуме данного сайта, а также писать нам ПМ в игре.
1
Просмотров: 855 | Добавил: ELORIAN | Дата: 11.08.2009 | Комментарии (0)

Поздравляем с днем рождения Дмитрия (Fact), желаем много успехов в жизне и игре.
 
Желаю счастья много-много,
Хочу, чтоб в жизни молодой
Твоя широкая дорога
Не стала узкою тропой.
Еще любви тебе желаю,
Большой и чистой, как слеза,
Чтоб жизни всегда улыбались
Твои счастливые глаза.
1  
  
Просмотров: 457 | Добавил: ELORIAN | Дата: 30.07.2009 | Комментарии (1)

Поздравляем всех членов нашей объединенной гильдии. В ходе некоторых событий нам удалось найти противоядие для нашего лидера. Он был отравлен наемниками нанятыми нашими врагами которые побоялись вступить с нами в открытый бой. В древних манускриптах хранящихся в нашей гильдии мы нашли что нашего лидера можно излечить, и отправились к ведьме на которую нам указали древние письмена. Нам удалось найти ее, ей были известны многие секреты жизни и смерти, которые она нам долго не открывала. НО после того когда мы присягнули на верность нашему лидеру и гильдии на древнем алтаре перед могилой легендарного война она открыла манн секрет и сказала что может приготовить противоядие, но ей нужны ингредиенты. Еще она указала нам где найти необходимые составляющие и мы незамедлительно помчались их искать. Войнам и жрецам нашей гильдии довольно быстро удалось отыскать необходимые оставляющие противоядия, мы принесли их ведьме и уже через несколько часов мы были у постели лидера нашей гильдии. Жрецы дали противоядие лидеру гильдии, и через несколько дней она снова была с нами…
3
МЫ не могли оставить и спустить с рук попытку убийства нашего лидера. Мы отправили своих людей во все концы Адена и Елмора. Новости не заставили себя долго ждать. Вот она первая зацепка и мы отправились по их следам. Видимо они узнали, что мы их разыскиваем, а потом и что мы начали преследование и они затаились. Мы потеряли их след  не далеко от столицы Адена. Мы решили заночевать на холме на далеко от The Cemetary.
1
 Ночью Мы услышали ужасные крики с кладбища. Мы Бросились на крики. Мы Бежали уже почти у противоположенного выхода с кладбища когда в свете факелов мы увидали это существо. Это был Imperial Gravekeeper. В этот момент он настиг своих жертв. Снова раздался в темноте душераздирающий крик. И тут все затихло. Один из наших воинов нашел неподалеку еще один труп. Это был темней эльф, и все указывало на то что он был осасин, ну постойте, так это именно те самые асасины которых мы разыскивали, вот эмблема их клана. Видимо они заметили наше приближение и спрятались на кладбище, а когда с темнеет уйти от преследования прокравшись мимо нашего лагеря. Но ночью на этом древнем кладбище очень опасно и они стали добычей Imperial Gravekeeper. Теперь мы уже не когда не узнаем имя истинных заказчиков покушения. Но рано или поздно они снова проявят себя, вот тогда мы поквитаемся с ними за все.
2
 В этот момент из темноты послышался очень тяжелый и в тоже время быстрый бег. Безсомнений, он возвращался. Наш крик и факела видимо отпугнули его. Но теперь он шел за нами. Мы обнажили оружие наш тяжелый рыцарь сделал  несколько шагов в перед.

- ВОТ ОН.

-ВПЕРЕД.

-ДЕРЖИ ЕГО

-КАСТ, КАСТ, КАСТ…     
 
Все эти события еще больше объядинили нас, и мы стали сильне
Поздравляем всех членов GUILD OF TERROR с получением 4 и 5 уровня клана 
Просмотров: 613 | Добавил: ELORIAN | Дата: 27.07.2009 | Комментарии (0)

Ночная прохлада пронзила воздух. Мы сидели вокруг костра и наслаждались звуками ночного леса.  Мы все были по-настоящему счастливы, мы наконец-то встретились спустя много лет. Наши одинокие скитания были наконец окончены. Но теперь нам предстояло обрести свой дом. И именно в этот момент под яркой луной взошедшей из-за гор наш клан был возрожден. Мы не замечали в этот момент ожидающих нас трудностей, нам предстояла большая работа по возрождению нашей древней гильдии. 

Было уже поздно, когда вcе начали засыпать. Ночь была удивительно тихой и безветренной, потрескивая, догорал наш костер. И внезапно мы увидели, что тлеющие угли в костре то разгорались, то остывали при этом образуя хорошо нам знакомые буквы. Это были буквы GT. Те самые буквы, которые стояли в начале слов названия нашей гильдии. Это был явный знак, знак войны, что мы сможем мирно сосуществовать с остальными гильдиями и кланами, они обязательно захотят узнать тайны, хранящиеся у нас гильдии. НА этот раз мы будим, готовы отразить их удар. Мы не начнем войны, но мы ее закончим. И на обломках старого мира мы построим новый, намного лучше этого, и трон Адена сможет занять истинный король, а мы сможем получить свой храм обратно, храм древних знаний замок Rune.

Так пусть же нашем символом станут эти угли старого, догорающего мира.

 GOT
21 июля 2009 года Guild Of Terror был  создан на сервере L2 ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Добавил: ELORIAN | Дата: 21.07.2009 | Комментарии (4)

Приветствую тебя.

Вот и пришло время выйти из тени и вновь собрать свое войско.
В мире L2 творятся странные дела. Вновь близится смутное время, алчные и тщеславные лорды уже начали строить свои козни, они уже собрали своих людей и готовы ввергнуть замли Адена и Елмора в пучину войны и смуты. Мы как хранители древних тайн и заповедей не можем остаться в стороне и пустить все на самотек.
 
Мы, члены объедененной гильдии, являемся последним рубежом между светом и тьмой, той тонкой линией баланса отделяющей нас от хаоса, мы ужас для тех кто хочет нарушить баланс, мы ужас для чеславия, мы ужас для неправидных.  
Мы GUILD OF TERROR
1
Жду тебя и твоих друзей на
www.l2euro.ru

Всего доброго.
-------------------------------
КЛ Guild Of Terror aTaMaHka
http://got.moy.su/

Просмотров: 574 | Добавил: Maverick | Дата: 01.07.2009 | Комментарии (4)

Поздравляем с днем рождения нашего соклана Андрея (ANGIL). Желаем больших успехов в игре, в жизне, во всех начинаниях.
 
Желаем счастья и здоровья,
Улыбок, бодрости и сил,
Чтоб каждый день обычной жизни
Лишь только радость приносил!

 
1
Просмотров: 597 | Добавил: ELORIAN | Дата: 30.06.2009 | Комментарии (0)

Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ нашего Евгения (RobKruzo). Желаем здоровья, любви, счастья. Ну и что бы иногда уделял время и нам... Побольше тебе побед и не только в игре но в ЖИЗНИ.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! ! !
 
1
Просмотров: 475 | Добавил: ELORIAN | Дата: 04.06.2009 | Комментарии (0)

DAG0N стоял на пристани РУНЫ, его окутывал сильный туман, с моря тянуло ночным холодом и сыростью. А неподалеку от него в тумане скрывались его слуги, тени из иного мира. Они всегда сопровождают его, но в тумане им даже не приходилось особо скрываться, они растворялись в нем и были везде…

Из тумана раздавалось лязганье тяжелых доспехов. Кто-то приближался. В тумане появилась восхитительная фигура темной эльфийки, закованной в тяжелую броню. Да, это была она, Skоlopendra.

-Уже заждался тебя, ну как все прошло?

-Все, я нашла озерную леди, и выполнила ее поручения, она поверила моему рассказу… ха-ха-ха

-Значит, тебя можно поздравить, ты теперь на службе двора?

-Да.

-Превосходно. Так держать. Ну что же пойдем в тепло, к камину, а то кажется надвигается шторм… У нас для тебе теперь будет много поручений и работы… Это очень хорошо что нам удается объединять дворян под одно знамя, а главное что верные нам люди теперь при дворе… ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха…
 
1
 

Поздравляем нашу Катеньку с получением статуса дворянина, и надеемся ее в ближайшее время увидеть на играх великой олимпиады. А так же нас ждут великие приключения. Вперед, ради чести и отваги…

Просмотров: 508 | Добавил: Skolopendra | Дата: 19.05.2009 | Комментарии (5)

Сегодня и года уже седы
С тех пор, как минула война,
Но поздравляет с Днем Победы
Дедов и правнуков страна.
Спасибо, милые, родные,
Нас защищавшие тогда
И отстоявшие Россию
Ценою ратного труда.
Мы поздравляем вас с любовью,
И правнуки запомнят день,
Омытый вашей чистой кровью,
Когда вовсю цвела сирень.
1
Просмотров: 493 | Добавил: ELORIAN | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

 
Поздравляем TerminoT с днем рождения. Желаем здоровья, любви, счастья. Продолжать свое развитие в мире L2, и стать великим войном, что бы враги гильдии с ужасом насли твое имя на устах.
 
 
Желаем жизни без кручины,
Не волноваться без причины,
Всегда иметь веселый вид,
Вовек не знать, где что болит.))

 2

Просмотров: 490 | Добавил: ELORIAN | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (2)

Поздравляем наших первых героев на этом серве. Muccypu и DAGON участвовали в ОЛИМПИАДЕ в апреле и смогли получить статус героя. С нетерпением ждем следующего месяца и надеямся что количество героев в клане увеличиться.
1
Просмотров: 494 | Добавил: ELORIAN | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (1)

Поздравляем наших первых дворян. Прошлой ночью им удалось пройти с честью все испытания, и подтвердить, что они достойны, носить свой титул. Остается пожелать им дальнейших успехов, захватывающих приключений, великих побед, а главное стать хорошей опорой всему клану... Вперед друзья, навстречу новым приключениям...
1
Просмотров: 538 | Добавил: ELORIAN | Дата: 30.04.2009 | Комментарии (3)

Guild Of Terror рады объявить о получении 7 уровня клана. Мы стремительно идем к выполнению поставленных перед собой целей. Теперь у нас в клане есть опять свободные места что позволяет объявить дополнительный набор в клан. Все желающие присоединиться к нам могу оставить свои заявки на форуме.
 1
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ С ПОЛУЧЕНИЕМ 7 УРОВНЯ КЛАНА.
Просмотров: 513 | Добавил: ELORIAN | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (2)

Поздравляем с днем рождения Александра (Alucard). Желаем счастья, здоровья, любви, успехов во всех в начинаниях. А еще, конечно же, больших успехов в миру L2 побольше пвп, легкого кача, великих побед ну и доброй охоты.
1
Просмотров: 551 | Добавил: ELORIAN | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (2)

Поздравляем 2-ю волну воинов нашей гильдии взявших САБ профессию. Желаем хорошей охоты, легкого кача, и великих побед. Продолжаем в том же духе. С нетерпение уже хотим поздравлять наших воинов с получение ДВОРЯНСТВА.
2
Просмотров: 567 | Добавил: ELORIAN | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (4)

Поздравляем DAG0N, GoodHunter, Gambit, Gippokrat со взятиме САБ проффесии. Вперед парни, не останавливайтесь. Надемся вас видеть в ближайшее время ГЕРОЯМИ...
 
1
Просмотров: 581 | Добавил: ELORIAN | Дата: 19.04.2009 | Комментарии (0)

Всех с праздником святой пасхи
1
Христос Воскрес
Просмотров: 607 | Добавил: ANGIL | Дата: 19.04.2009 | Комментарии (0)

Поздравляем с днем рождения Аню ( Bagema)
 
Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер - звёздным, чистым, ясным.
Анюта, всегда счастливой будь!!!
1
Просмотров: 560 | Добавил: ELORIAN | Дата: 19.04.2009 | Комментарии (1)

1-20 21-40 41-44

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Наш сервер
  • Хорошая база
  • Очень хорошая база
  • Любим покушать


  • А теперь о погоде...



    Слушай сюда



    Copyright MyCorp © 2024
    Используются технологии uCoz