Приветствую ВасГость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ANGIL, DAGON, Гиппократъ, Maverick  
Форум » ПОСЕТИТЕЛИ » КУРИЛКА » Patriot's server
Patriot's server
qqq6eJIuaPpppДата: Четверг, 21.05.2009, 20:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Путники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рерол лежит , и мне кажется вам хочется поиграть на какомнить серве, но с нуля начинать вам думаю не оч хочется? ;D
Поетому я предлогаю вам начать играть на новом сервере : Patriots
Сервак стоит у Робокопа(morfey) Дома , железо лутше чем на Рероле + у нас есть специальная машина для того чтобы держать сервер , которой не было на рероле из за чего и были рестарты каждые пять чясов( у нас будет один рестарт утром в пять часов :D) . Также там будет помимо Администратора ( морфея) три Гма : Я , PaRaNo1D(ето Часовой с рейда) , и еще один парнишка из екс ДТ biggrin .
Мы понимаем ситуацию игроков с Рерола и поетому предлогаем всем Кто играл на Рероле так сказать перенос : вы кидаете мне или любому из Гмов скрин вашего перса с рерола , Накотором видно ваш лвл!! и епик ( еси есть) патом заходите в игру и мы вам рисуем перса тойже профы что и на скрине , но 61 лвла + если у вас есть третья профа , то мы вам даем лоу А сет, лоу А пуху без Са, нераспеч сет фен бижи, Если нет третей профы , то даем вам вместо лоу А сета топ Б ( Заточку переносим до +3(у дуал до +4)). Может быть я чтонибудь пропустил , воизбежания масс флуда , а также вопроса переноса сапортов писать сюда 551-362-817
З.Ы, На первых порах будет стоять сборка Грации второй, но Морфеем была заказана сборка ГРации финал за 15к рубл, и скора она уже придет biggrin
З.Ы.Ы, у нас тут пока не большая проблемка ... Роба в больницу положили , но в ети выходные он уже будет дома , запустит сайт и сервер (Сайт был сделан под моим чутким надзором по подобию евро-офа, такшто ето тоже большой плюс ;D)
З.Ы.Ы,Ы, Да и еще на первых порах кланам которые перешли в полном составе будет оказыватся активная помощь Гмами, скоро выловим Кла Деад РЕбитс чтоб вам скучно не было ;D

Добавлено (21.05.2009, 20:33)
---------------------------------------------
Хотелось бы узнать есть ли у вас желание играть на нашем сервере , если есть то мы сделаем все чтобы воплотить его в жизнь :D

 
ANGILДата: Четверг, 21.05.2009, 20:39 | Сообщение # 2
ArhANGIL
Группа: Магистры
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 32767
Статус: Offline
Белиар, запули сюда описание серва полное, оно же у вас по любому подготовлено для сайта)
 
qqq6eJIuaPpppДата: Четверг, 21.05.2009, 20:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Путники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ANGIL)
Белиар, запули сюда описание серва полное, оно же у вас по любому подготовлено для сайта)

то которое для сайт не запулю т. к. оно у Роба дома , но скажу , что Ето просто хороший сервер Грации без Лагов , с Неиграющими Гмами ( у которых почти пост онлайн) , задавай конкретные вопросы и я те на них конкретно отвечу ;D
 
ANGILДата: Четверг, 21.05.2009, 20:46 | Сообщение # 4
ArhANGIL
Группа: Магистры
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 32767
Статус: Offline
Рейты, изучение скилов (автомат или как), виталити, Ы80 есть или нет, эвенты, ассортимент люксора. )
 
SkolopendraДата: Четверг, 21.05.2009, 20:55 | Сообщение # 5
Графиня
Группа: Рыцари
Сообщений: 32
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
А если у меня нет скрина с лвлом?
 
BLINCHEGДата: Четверг, 21.05.2009, 20:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Рыцари
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
happy а если мне танка впадлу качать опять с 61 до 79 лвл
 
ELORIANДата: Четверг, 21.05.2009, 21:02 | Сообщение # 7
Граф
Группа: Магистры
Сообщений: 212
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (BLINCHEG)
а если мне танка впадлу качать опять с 61 до 79 лвл

+1. Таже байда причем, мЫ с ним на пару, только вот вкачали персов, буквально на этой не дели(((.
А так как я в прошлом месяце задрил жестко(Нобл за 1 месяц). То меня пока-что мутит от кача))))

 
qqq6eJIuaPpppДата: Четверг, 21.05.2009, 21:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Путники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Skolopendra)
А если у меня нет скрина с лвлом?

Ну лично тебе я поверю, что у тя был ШК с третьей профой ;D
Quote (ANGIL)
Рейты, изучение скилов (автомат или как), виталити, Ы80 есть или нет, эвенты, ассортимент люксора. )

Рейты - х10, с изучение скилов пока не опред но скорее всего бюудет автомат, виталити будет как на офе, Ы 80 есть, Евенты каждый ДЕнь по нескоку раз ,помимо етого будет запущены многочисленные евенты потипу евента с собиранием букаф с мобов и медалек, когда тестили запускали новый евент Властелин колец, получилось оч удачно и тест-командла была довольна, в лбюксоре будет как и на любой грации парт два лоу Б шмот и пухи . Да и дроп будет лететь сразу в рюкзак, хотя настроить чтобы он туда не летел , так же как и чтобы скилы учились не автоматом дело двадцати минут, все будет зависит от ваших отзывов

Добавлено (21.05.2009, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (BLINCHEG)
а если мне танка впадлу качать опять с 61 до 79 лвл

Мы создадим все условия что бы тебе ето было невпадлу :D
З.Ы, левые смайлы...
 
LaviДата: Четверг, 21.05.2009, 22:13 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Путники
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
какая вам от этого выгода ??????

бЫДыщььььььььььььььььь
 
qqq6eJIuaPpppДата: Четверг, 21.05.2009, 22:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Путники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lavi)
какая вам от этого выгода ??????

ЧТо ты имееш ввиду под словом Это?
 
LaviДата: Четверг, 21.05.2009, 22:30 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Путники
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
какая вам с него выгода , его же нужно оплачивать , тратить свое время ??

бЫДыщььььььььььььььььь
 
ANGILДата: Четверг, 21.05.2009, 23:03 | Сообщение # 12
ArhANGIL
Группа: Магистры
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 32767
Статус: Offline
Хорошо, тогда еще 1 вопрос, если это домашний серв, то 100% ведь будут отключения электичества и т.п., также какой у вас канал инета?
 
LaviДата: Четверг, 21.05.2009, 23:50 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Путники
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
я просто не вижу смысла играть на дом серве

бЫДыщььььььььььььььььь
 
KOCMOCДата: Пятница, 22.05.2009, 08:51 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Путники
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я считаю, что можно попробывать, если лагов не будет,будет подтягиваться народ, то будет супер wacko

 
qqq6eJIuaPpppДата: Пятница, 22.05.2009, 11:19 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Путники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lavi)
какая вам с него выгода , его же нужно оплачивать , тратить свое время ??

ты про донат Шоль? Я те скажу сразу , что он будет!! но в какой форме мы пока не решили, скорее всего будет как на рейде , ток цены малясь поменьше + будет донат на украшения , и еще у нас есть пара нововведений типа превращения 60% реца за несколько колов в 100% реци , но конечноже такого донатства как на оф серверах типа пух +16 за 100к рублей аля DenielDefo у нас не будет biggrin
Quote (Lavi)
я просто не вижу смысла играть на дом серве

А рерол к твоему сведению такойже домашний сервер , ток стоит он не дома а ф офисе, ток мы отличаемся от рерола тем , что у нас дорогое специальное оборудование для держдания сервера исключающие надобность рестартов каждые пять часов и лагов, да и само железо (комп) у Роба дома лутше,чем на том компе на котором стоит рерол.
Quote (ANGIL)
Хорошо, тогда еще 1 вопрос, если это домашний серв, то 100% ведь будут отключения электичества и т.п., также какой у вас канал инета?

на етот вопрос я тебе точно отвечу немного попоже,когда дозвонюс доМорфа , что сложновато , учитывая то , что он лежит в больнице ;D
 
Форум » ПОСЕТИТЕЛИ » КУРИЛКА » Patriot's server
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz