Приветствую ВасГость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ANGIL, DAGON, Гиппократъ, Maverick  
Форум » ПОСЕТИТЕЛИ » ЮМОР LINEAGE 2 » АНЕКДОТЫ L2 (Анекдоты на тему L2)
АНЕКДОТЫ L2
ELORIANДата: Четверг, 23.04.2009, 21:20 | Сообщение # 1
Граф
Группа: Магистры
Сообщений: 212
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Делимся анекдотами на тему L2
 
MattewДата: Среда, 06.05.2009, 23:12 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Рыцари
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Устав настоящего линейщика

1. Тебе должны сниться сны про Lineage II.
2. Если тебе не снятся сны про Lineage II, значит ты недостаточно много играешь.
3. Играй чаще.
4. Еще ЧАЩЕ!!!
5. Ты всегда должен хотеть играть.
6. Секс - жалкое подобие осады.
7. Оргазм - жалкое подобие левел апа.
8. Быть Некромансером круто.
9. Если твой перс не Некромансер, ты должен забыть про предыдущий пункт.
10. У тебя должны быть красные глаза.
11. На игру ты должен тратить больше времени, чем на сон. Как минимум, в два раза.
12. У тебя нет девушки, потому они все слишком тупы, чтобы понять пункт №6.
13. Твои родители втайне помышляют о том, чтобы отправить тебя в клинику для душевнобольных.
14. Ты и сам не против бы туда отправиться, если там есть Lineage II.
15. У тебя очень много друзей. Целый клан. Многих ты ни разу не видел.
16. Твои друзья, которые не играют в Lineage II - не друзья. От силы знакомые. А по сути - потенциальные враги и предатели.
17. Ты не смотришь кино. Реплейки куда интереснее.
18. Когда красивая девушка просит выслать ей твое фото, ты высылаешь фото себя, одетого в Nightmare Set на фоне Валакаса.
19. Те, кто не знает, как убить врага за два каста - нубы.
20. У тебя есть подозрения, что вообще все нубы, кроме тебя.
21. Ты никогда не должен говорить, что бегал из города в город пешком. Это участь нубов.
22. Ты бы не прочь переспать с Темной Эльфийкой.
23. Дважды.
24. Чем больше твой счетчик ПВП/ПК, тем ты круче.
25. Ты мечтаешь о том, чтобы играть на сервере, где ты всегда будешь 80 лвл, а те, кто преодолевает порог в 52 лвл, становятся опять 1 лвл.
26. У тебя должен быть страйдер.
27. Пункт №26 не обсуждается.
28. Ты всегда должен говорить, что ты рулишь.
29. Если ты думаешь, что ты не рулишь, см. пункт 3.
30. Тебе хочется, чтобы у тебя была девушка, которая согласна с пунктом 6.
31. В World of Warcraft играют лузеры.
32. Забудь о том, что ты когда-то сам играл в WOW. И не вздумай кому-то об этом говорить.
33. Твоей любимой песней должна быть тема из Hunters Village.
34. Ты никогда ни у кого не просил денег, понял?
35. Если кто-то напоминает тебе о том, что ты просил у него денег, поугрожай ему ПК и не забудь добавить, что ты рулишь.
36. Мыться чаще, чем раз в неделю глупо.
37. К тому же это неэкономно.
38. Если тебе приснился эротический сон и твоей партнершей в нем не была Темная Эльфийка, смотри п.4. Иначе тебя может настигнуть кара и ты не будешь рулить.
39. Если тебя вдруг одолели в ПВП, скажи: "Я ни причем. Это все лаги."
40. И не забудь напомнить всем, что ты рулишь.
41. Не забывай про пункт 3.
42. Если ты заметил, что у тебя растет живот, не паникуй. С животом проще рулить. И телкам нравятся чуваки с животом.
43. Разденься наголо, напиши на груди "Lineage II", возьми пучок сельдерея и иди в ближайший клуб, в котором играет клан соперника и помочись на клавиатуру их Кланлидера. Ты должен сделать это! Ты будешь крут! Сделай это! Пока не сделаешь этого, не читай дальше!
44. Пункт 43 был разводом. А вот клан противника тебя будет помнить еще долго.
45. Ты ненавидишь читеров.
46. Хотя сам не прочь читануть себе крутую пушку, но ты не умеешь читовать, поэтому пункт 45.
47. Ты выучил английский, переводя описания квестов.
48. Каждый левел ап должен быть настоящим праздником для твоих друзей и родственников. Можно даже выпить пива. И подумать о том, что было бы неплохо трахнуть Темную Эльфийку.
49. Дважды.
50. В университете/на работе/в школе ты думаешь о том, что было бы ниибацо круто, если бы декан/начальник/директор играли в Lineage II. Уж ты бы его отделевил.
51. Вот и половина правил.
52. Если ты узнал, что твоя соседка играет в Lineage II, можешь начинать думать о браке.
53. Не будь *цензура*ом.
54. Это правило мы пропустим.
55. Это, пожалуй, тоже.
56. Никогда никого не агитируй играть в Lineage II, а то их еще и одевать/качать прийдется.
57. К тому же - зачем всему серверу знать, что у тебя есть друг-нуб. Ты ведь рулишь.
58. На твоем рабочем столе только один ярлык - Ярлык для Lineage II.
59. Если у тебя супернавороченный комп, почаще выставляй на форуме скрины, чтобы все видели на каком крутом графоне ты играешь.
60. И почаще говори фразы, вроде: "Фу ###### как на можно играть на минимальных настройках"?, когда видишь стремные скрины других персов.
61. Вот и пункт 61. На 61 лвл уже можно носить шмот и оружие А грейда.
62. Если у тебя нету супернавороченного компа, все равно старайся почаще выкладывать скрины, предварительно поставив все графические настройки на максимум.
63. Комп тормозит из-за пункта 62 на 10 минут? Плевать, зато все думают, что ты играешь на крутой машине. Оно того стоит.
64. "salam eu glatai" - гениальная фраза. Ты подумываешь о том, чтобы сделать тату с этой надписью у себя на плече.
65. Многие считают тебя наркоманом или шизофреником. Плевать, зато они не убивали Баюма.
66. Свою дочку ты бы назвал Анаким. Потому что она красивая.
67. Сына - Антарасом. Потому что сильный.
68. Если тебе кто-то скажет, что WOW круче, чем Lineage II, подкарауль его ночью в подьезде и задуши предварительно приготовленной гитарной струной.
69. Нет. Просто скажи ему, что он лузер.
70. Твои соседи думают, что ты маньяк и выходишь из дома только для того, чтобы кого-нибудь убить и расчленить. Я бы тоже так подумал, если бы не знал, насколько легче одолеть моба, выкрикивая: "Умри, СУ*ААА!", "Я тебя порежу/сожгу", "Тебе нравится видеть твою кровь?".
71. Антарас крут.
72. Антарас реально крут.
73. Но Хлапекс круче.
74. Ты не принимаешь наркотики (кроме дозы Lineage II), потому что на наркотики нужно время, а тебе надо соблюдать пункт 3.
75. Смеяться ты разучился. Ты просто говоришь "гг", когда тебе смешно. Прощаешься же ты фразой "бб".
76. Если ты не так давно играешь в Lineage II, твои родственники еще не определились, было бы лучше, если бы ты сидел на героине или нет.
77. Но рано или поздно они поймут, что героин был бы для тебя лучшим выбором.
78. Все разговоры должны быть только об Lineage II. Никто не понимает, о чем ты говоришь? Плевать. Зато ты будешь казаться для них загадочным. А это круто.
79. У тебя должен быть мульт. А лучше два.
80. Смотришь на то, что это восьмидесятый пункт и думаешь, что было бы неплохо быть 80 лвл.
81. Если ты так не подумал, вернись к пункту 3.
82. ПКшить нубов в их стартовых локациях круто. Есть вероятность того, что ты убьешь бота/мульта представителя вражеского клана. Ему будет неприятно. Быть может он даже расплачется из-за этого. Ты этого не увидишь, но ты должен быть уверен в том, что в клане врагов одни нытики.
83. Если тебе кто-то скажет, что в Lineage II играют лузеры, подкарауль его ночью в подьезде и задуши предварительно приготовленной гитарной струной.
84. Я не передумаю, как в пункте 69. Убей его со всей жестокостью, на которую ты только способен. Не хватает ненависти? Вспомни, как тебя заПКшил хай левел, когда ты был 17 лвл.
85. Не вступай в кланы, пока кланлидер не скажет, что ты рулишь и не признает твое над ним превосходство.
86. Когда тебя назовут "задротом", ты должен почувствовать прилив гордости. Для тебя это комплимент.
87. Чем дальше в лес, тем больше аггров.
88. Ты знаешь какой лвл у каждого из твоих соклановцев, сколько у тебя Stem'ов, сколько хп у моба, которого ты убил две недели назад и смутно помнишь, сколько тебе лет.
89. Одеваться в Dolce&Gabanna, курить La Casa del Cuba и пить Jack Daniels круто. Но тебе на это ######
90. Nu-metall рулит.
91. Если тебя позвали на вечеринку, где будет море бухла, куча буферастых телок и мешок конопли, иди туда только ради конопли.
92. Ведь конопля зеленая. Орки тоже. А у тебя в клане как раз есть парочка орков. Это весомая причина для того, чтобы скурить мешок травы.
93. После травки можно и трахнуть пару телок. Но не ведись на бухло. В мире Адена есть трава, телки, а вот бухла нету.
94. Перестань подумывать о том, что было бы неплохо сьездить потусить с подругами.
95. Перестань, я сказал.
96. Если не перестанешь, то читай пункт 138.
97. гг
98. Прекрати носить нижнее белье сестры. Ну и что, что в нем удобно. Ты хоть раз видел некра в женском нижнем белье? Нет. А некры рулят. Ты тоже хочешь рулить.
99. Старайся в своей речи почаще употр***ять слово "нубы". Тогда тебя не будут считать таковым. По крайней мере чувство собственного достоинства ты потешишь.
100. Если ты считаешь, что автору сего свода правил было нех делать, ты совершенно прав. Значит ты рулишь.
101. Вместо того, чтобы все это читать, надо было пойти, прокачать 7 лвл себе, 3 соклановцу, отделевить на 2 лвл врага и поглазеть на задницу Темной Эльфийки. Извини, но ты не рулишь.


Soultaker 78- Cruma x5 Offline
Duelist 79- *Hero* / Titan 79+ / Spellhowler 70+ Raid x5 Offline
Maestro 81+ / Eva`s Saint 78- / Abyss Walker Rerol x10 Online
 
KOCMOCДата: Пятница, 08.05.2009, 10:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Путники
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
прочел 11 пунктов, дальше лень happy Мне больше прикалывает исповедь НУБа,ток выложить ее не могу, нету cry

 
MattewДата: Пятница, 08.05.2009, 22:21 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Рыцари
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
xxx- ну че там с антквин?
yyy- Што-о?.. С антквинома?
xxx-Ты придурок что ли? Я тебя спрашиваю, антквин же убили, где кольцо?
yyy- Кте?.. кольцо!
xxx-НЕт, это я тебя спрашиваю где кольцо, ваша очередь была, АК убили, где кольцо?
yyy-Нащяльника, мая твинкама загрузиль, бафа кинуль, сонгама, дансама танцеваль, Чова и пова Кидаль, АК убивать сталь, тут патима Джамщута пришель, АК бить сталь! а тут она ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама, д-грейд шмота давать, не было кольца!
xxx- Ну вы придурки!...


Soultaker 78- Cruma x5 Offline
Duelist 79- *Hero* / Titan 79+ / Spellhowler 70+ Raid x5 Offline
Maestro 81+ / Eva`s Saint 78- / Abyss Walker Rerol x10 Online
 
aHTuCIIaMДата: Суббота, 09.05.2009, 14:08 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Рыцари
Сообщений: 122
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin biggrin

 
AlucardДата: Суббота, 09.05.2009, 15:05 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Путники
Сообщений: 47
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
пацталом)
 
ГиппократъДата: Суббота, 09.05.2009, 17:57 | Сообщение # 7
Задрот
Группа: Советники
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Прикрепления: 2842713.jpg (35.2 Kb) · 4996129.gif (104.2 Kb) · 3630190.jpg (46.9 Kb) · 6117637.jpg (19.9 Kb)


АНАНАСКО
 
BbIDLOДата: Воскресенье, 10.05.2009, 08:47 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Путники
Сообщений: 58
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
макс отжог)))))))))))

МЕЖДУ СУМАШЕДШИМ И ГЕНИЕМ ТОНКАЯ ЧЕРТА.
 
ELORIANДата: Воскресенье, 10.05.2009, 19:09 | Сообщение # 9
Граф
Группа: Магистры
Сообщений: 212
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin
 
SkolopendraДата: Четверг, 14.05.2009, 21:53 | Сообщение # 10
Графиня
Группа: Рыцари
Сообщений: 32
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Про сходки:

Ну, у всех нормальных кланов бывают сходки в городе.
И хочу их, в общем описать.
Прейдя на сходку нужно знать, кто кем играет, ща объясню почему
1)Кастера сумонят(скил сумон пати) сокланов к месту пати.
2)Оверлорд выступает в роли оратора, зазывая народ к веселью. (Уж больно большой радиус действия)
3)Не знаю почему но Некромант всегда притащит своего друга, которому точно НЕдоЖИТЬ до финала.
4)Никогда не разговаривайте со СпелСингером, а то с его кастинг спидом язык вертится без остановки и уловить, о чём он говорит очень сложно.
5)Обожаю когда есть Варлорд, он всегда ложит народ кучками с помощью своих шуток.
6)Сперва, лучники начинают стрелять сигареты.
7)Потом Паладин делает 1тост и читает короткую молитву, все напиваются и у таких классов как БД и СвС появляются новые скилы: калечно танцевать и петь всякий бред! А если они сделают дует, тогда всем ж……а.
8)Интелегетные тёмные эльфы уходят после 2 стакана, так что их преглащать не интересно.
9)Вот обязательно Варлок найдёт какую-то кошку и заставит что-небудь сделать ну или хотя бы поговорить с ним.
10)Танки тоже могут сидеть дома, всё равно через их деф ничо не проходит. Слова и алкоголь пробивают по 1.
11)от Тирана и Гладиатора советую держать поляну подальше, а то они сметут всё за пару секунд (атак спид им позволяет).
12)при надобности Крафтеры могут сделать бутерброд и винт и из имеющихся ресов.
13)Когда пить и есть уже нечего, можно послать Споилера пробить пару Аден и ресов с проходящих граждан.
14)Если есть адены оптимально послать в блежайщий шоп за чем-небудь Плаинсволкера, так как он самый быстрый.
15)Дестроеры должны быть обязательно, а то кто тогда будет бить недовольных сокланов?
16)Бывает такое что попадаются гварды, тогда все дружно отправляються во Флоран вилидж (вытрезвитель) на пару суток (отмываться).
17)Если всё прошло гладко и они вас не встретили, Бишоп одной фразой протрезвляет всех и приводит всех в человеческий вид.
Финал всегда один каждый использует СОЕ(маршрутка) или БСОЕ(собственная машина или такси)

 
SkolopendraДата: Вторник, 19.05.2009, 23:02 | Сообщение # 11
Графиня
Группа: Рыцари
Сообщений: 32
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Про детей:

ххх- ну и детишки сейчас пошли одоренные, ко мне тетка приехала с дочкой (дочке 4 года)

ууу- сочувствую, дети это жесть

ххх- ты дослушай сначала) Оставил перса на мдт и ушел в магаз за продуктами... не было где то 20 минут, прихожу и окуеваю... Стоит моя красавица в гиране у таурина, раздетая Оо , за компом сидит Юля (дочка тетки) и весело нажимает все кнопочки... С трясущимися руками сажусь за комп и получаю инфаркт от увиденного. Фул эпик бижи на чаре не было, пухи и армара тоже нет, мало того в верхаузе тоже было пусто... Я быстро к Юли и спрашиваю её "Юличка а где с этой тети все вещи?" она мне "я с дядей играла", больше нечего не удалось вытянуть.

ууу- ээээ... ни***я себе!!! и че делать будешь?

ххх- ну блин... я думал все ппц, жизнь окончена, топовый чар точеный переточеный,с кучей шмоток стал нулем! Пишу ГМу объясняю все (без надежды получить все обратно), он мне пишет типо не неси чушь, мог бы придумать ченить по правдоподобнее... Начинаю в клане со всеми прощаться и тд... Тут пишет опять этот ГМ типо твою мозню увидел Админ и у него была похожая ситуация, когда его сын 5 лет удалил чара и перед этим кому то отдал все вещи с чара. Он этим сам займется и в течении недели все вернем, ГЗ.

ууу- ты в рубашке родился)))

 
SkolopendraДата: Вторник, 19.05.2009, 23:06 | Сообщение # 12
Графиня
Группа: Рыцари
Сообщений: 32
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ххх:
кстати да, го на тараса?

ууу:
оО

ууу:
его там зафармили 100%

ххх:
Мля

ххх:
Тарас Бульба - фильм такой

 
qqq6eJIuaPpppДата: Четверг, 21.05.2009, 22:13 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Путники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
став самого пиздатого клана с одного из офов :
ДАЁШЬ УСТАВ ПО ПОНЯТИЯМ!!!!!!!!
Правила поведения в клане:
Во первых, забудьте имена сокланов. Какая в @уй разница бегает рядом с вами Антон, Юра, или Василий. Один @уй мудаки и пи@орасы. Например, если случилось непоправимое и вам самим понадобилась чья то помощь – начинайте фразу с глагола в повелительном наклонении - "Дай аден", "Пришли баффера", "Подай дроп". Все @ля!!! Ни каких "Вадим, будь добр", "Алексей, поищи пожалуйста". В клане действует одно железное правило - все мудаки кроме тебя. Поэтому не@уй демонстрировать мудакам свое уважение и становится с ними на одну ступеньку для мудаков. Ты, то есть вы - выше этого.

Максимум что можно себе позволить, это начать фразу "Эй" или "Слышь". И то я считаю, что для мудаков и пи@орасов это непозволительная роскошь.

Если же вы клан-лидер, то раз в месяц можно называть лучших по имени... при этом поинтересоваться как дроп, кач? (пусть @уеют от своей значимости). А на следующий день вые@ать, да при всём клане. Работает как часы!

Ну и в остальном, говорите только то, что думаете. Таких уважают.
"Ребаф, скатина, никакого чая", "Меня бесит твой титул, сменил быстро", "А это че за мудак?" (про новичка). Если прочли в аське смешной анекдот - громко и без стеснения смейтесь в вентрилу. Прославитесь человеком, который свободен от комплексов.
Человеком, который не боится выражать свое мнение открыто.

Если вам во время кача позвонил друг - не ограничивайте себя. Ругайтесь обильно матом в вентриле, используйте жаргонизмы. У вас пиз@атые друзья, ваши единомышленники, и нет никакого смысла скрывать это от всех.

Можно также говорить что-то в духе "....что??? Это пис@ец полный, я в а@уе...
Но скоро @лять будет полный пиз@ец, ну помнишь я говорил...". (Слухи - эффективное оружие).

Если же вас занесло с сокланами на рейда - здесь напротив - пиз@ите без умолку. Шутите, комментируйте каждое слово. Этим вы показываете, что в неформальной обстановке вы такой же простой пацан как и все, что вы - лидер.
При этом непременно держите рейда в таргете, а на сокланов орите ”асист по мне” типа мочим миньёнов сначало, после чего мочите танка в ПК, следовательно вся пачка умирает от рейда и вы подбираете дроп с сокланов и говорите что это наказание за их тупость. @ули, вы не пальцем деланные и знаете, что такое организация.

Очень пиз@атым правилом хорошего тона также является беспричинный пиз@еш на ноукланов. "@ули рядом бегаешь?", "А че за бронь:., а че за пуха::?", - включите фантазию в общем. Можно выступить еще круче "Дааа, ноу кланы здесь просто пизда:.. даже с вами не сравнить::" Авторитет обеспечен.

Общение с каолицеей.
@ля:.. Запомните, в деловых переписках нужно писать:
- с ошибками
- без знаков препинания
- коротко
- по делу

Например:
Николай, пришлите список клана

Или

Семен, вы нам накуй не нужны.

Занятым людям некогда расставлять запятые с точками и исправлять опечатки.

Разумеется, если вас зае@ывают приватом - не@уй отвечать. Захотят – в вентре спросят.

Общение с Клан-лидером.

При общении с КЛом нужно использовать одно железное правило, которое я уже упоминал - молчать до последнего патрона. А когда уже невозможно более молчать - использовать затяжку времени с помощью мычания. Побарабанить пальцами по столу (включив вентрилу), отведя голову в сторону (дескать, я думаю), ну или сказать "ээээээ" и кашлянуть. После чего сказать "мне нужно время, чтобы подумать". Не@уй. Пусть напряжённо ждёт, в надежде получить от вас ответ.

Весомым контр выпадом является "Это не входит в мои должностные обязанности". Как правило прописанных обязанностей не бывает, а если и бывают, то начальник @уй чё про них знает.

КЛ с Сокланами.

Сука, не@уй ни с кем здороваться. Кто они @лять такие. Не@уй!

Никаких сука поблажек никому. Это такое мудачье - моментально сядет на шею.
Вызываете на отдельный канал в вентре, нажав на активацию микрофона в вентре молчите и громко дышите. Потом говорите "рассказывай". Человек как правило теряется. А @ули, - думает он, - тут рассказывать. И прально, пусть теряется. И тут вы ему "чем ты вчера занимался?" Чел ваще на измене, начинает судорожно вспоминать че он делал вчера. @уль, игра как никак, тут не скажешь "Положил 50 метров асфальта", он ответит что то типа "Нууу, качался и тп", а вы паузу, а потом - это все?

И пиз@ец, он ваш. Е@ите его по любому поводу и как хотите - ниче не сделает.

Купите себе большую а@уенную пушку - не попсовую только. И всегда перед собранием с сокланами демонстративно снимайте и одевайте пушку и активируйте соски... пусть думают, что ты @ля зол на всех по самые гланды....

Еще сказать забыл. Если вам не повезло и у вас высокий голос - убейте себя об стену сразу. Писклей за людей никто не держит. Надо на@уй басить как Федор Шаляпин и только так. Если вы еще к тому же карлик - то вообще пиздец.
Оденьте до кучи очки и шагните из окна.

Общение в вентриле.

Основное правило. Между словами должны быть большие паузы. Огромные. Пусть на том конце провода напрягаются. Как правило во время вашего молчания абонент на другом конце думает, что вы тихо а@уеваете, дескать "я @уею:.. Ну и е@лан" так что тяните время, вплоть до фраз "алло, вы меня слышите?"
Кстати, никаких "Алё". Какое в@изду "Алё"? Вы не девочка, говорите Только "Да", ну или на крайняк "Ало". В идеале ваша речь в вентриле должна быть построена только из слов "да" и "нет". Никаких "досвидания" или "пока".
Е@анул по Клаве кулаком, чтобы пластмасса затрещала. Дескать, вы церемониться не любите. Не микрофон - въе@али бы по морде ваще.

При новых общениях никогда не представляйтесь, никогда! Это смущает людей. А смущенными людьми легко манипулировать. Если же вас спросили "а кто это", медленно, с надрывом, как бы а@уевая ответьте "кто: Иванов @ля, кто: "
или
"начальник крематория, кто @ля" без названия имени.

Если же с вами говорит кл, то по угукайте по возможности, а когда он уйдёт в оффлайн или на другой канал, громко скажите, при всех сокланах "ХАМ @ЛЯТЬ, ты за кого меня держишь? Я этого делать не буду" и пиз@аните по клаве. Это демонстрирует, что у вас есть свои принципы, и поступаться ими вы не собираетесь.

Поощряется появление в онлайне с похмелья. Из-за естественного раздражения почти все правила используются на автомате. Сдобряйте речь матерком. Пейте жадно квас. Е@ашти всех в ПК, не@уй подходить.

Возле компа.

@ля, поймите. Чем более захломлено ваше рабочее место - тем хуже.
Значит вы мудак, неряха, не умеете нормально организовать работу одной единственной штатной единицы - себя, ни@уя не успеваете:.. да че тут говорить. И так все ясно.

Добавлено (21.05.2009, 22:13)
---------------------------------------------
Хз есть ли у вас в клане ТС, но те кто нает что ето такое от души посмеются :
http://www.la2bash.ru/creativity/creativity_byrating/5700-13.html (снизу красная кнопочка для проигрывания)))

Сообщение отредактировал qqq6eJIuaPppp - Четверг, 21.05.2009, 22:14
 
Форум » ПОСЕТИТЕЛИ » ЮМОР LINEAGE 2 » АНЕКДОТЫ L2 (Анекдоты на тему L2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz