Приветствую ВасГость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ANGIL, DAGON, Гиппократъ, Maverick  
Форум » ПОСЕТИТЕЛИ » ЮМОР LINEAGE 2 » БАГИ НА ЗАТОЧКУ (Нам удалось найти баги. Читаем и пользуемся. Все работает.)
БАГИ НА ЗАТОЧКУ
ELORIANДата: Пятница, 04.09.2009, 08:36 | Сообщение # 1
Граф
Группа: Магистры
Сообщений: 212
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Баги на заточку оружия

1 способ

он же самый известный . берем в одну руку оружие , которое хотим заточить, в другую руку заточку. открываем опции чара и жмем на клавишу “хлопать руками”….. все – оружие заточено!!!! . повторяем процесс…. точим до бесконечности.

2 способ

качаем бишопа до 77 левела. далее делаем ему делевел до 14 левела и снова качаем его до 77 левела … все !!! теперь этим бишопом можно точить все что угодно…...... даже без заточки…..)
этот чит связан с одним из разработчиков игры. для этого человека числа 77 и 14 счастливые, поэтому он специально вставил этот чит в игру. объяснение этому очень простое – у него 77 волос на голове и 14 зубов.

3 способ

можно так же точить оружие сразу по +2 , а не на +1 . для этого надо взять 2 заточки …. и просто тупо их задуалить.

4 способ

есть еще один очень интересный способ заточки . … берем заточку и выкидываем ее на землю. в то же самое место кидаем пушку , которую мы хотим заточить ( получается что заточка и оружие лежат друг на друге) . далее своим чаром садимся прямо на оружие и заточку. оружие точиться не ломаясь до + 100. почему пушка не ломается . да потому , что вы не точите оружие , а … как бы …...... вминаете заточку в оружие…... само собой вминать лучше всего орком.

5 способ

брем в руку пушку , берем заточку , наводим заточку на оружие , активируем соску и левой рукой…......и вырубаем комп из розетки. когда снова заходим в игру – оружие будет заточено. таким способом можно точить пушку до тех пор , пока у вас не полетит операционная система.

6 способ

для этого метода у вас в инвентаре должна лежать пушка , которую вы хотите заточить, и некоторое количество заточек ( на сколько вы хотите заточить свою пушку.
ищем любого ред босса вашего уровня . незаметно подбираемся к нему сзади, и начинаете его лупить … пока не завалите. с него падает разный лут . (внимание !! лут не подбирем) . далее, кидаем в эту кучу выпавшего лута свою пушку и все заточки ( например вы кинули боп и 50 заточек ).
дальше самое простое…. ресаем “ред босса”. когда вы его реснули, он сразу же подберет весь свой дроп и заодно скрысит вашу пушку с заточками.
далее снова его валим. с него упадет весь его лут и ваш боп , но уже заточенный на + 50 .
минусы этого метода в том , что более чем 3 раза, этот метод не пройдет. просто любой “ред босс” ( после того как вы его 4-6 раз так бессовестно обманите и убьете ) , завидя вас издалека , сразу броситься в противоположную от вас сторону . и вряд ли вы его уже больше увидите…. ….....).

7 способ (он же последний на сегодня…)

летим в аден . подбегаем к первому попавшемуся гварду. атакуем его. получаем по мозгам. ресаемся – снова бежим к тому же гварду. снова атакуем… отдаемся. и так далее …. в итоге отдаемся гварду до тех пор , пока не спустите ,как минимум, 5 левелов. как только спустили 5 и более левелов - подходим к тому же гварду и точим возле него пушку. пушка не ломается, и точиться спокойно до + 50 .
это связано с тем , что сервер игры видит ваши бесполезные и тщетные попытки завалить охранника и тем самым он осознает вашу ущербность(бесполезность) в игре. ему становиться очень стыдно … и как бы …..... в качестве извинений он позволяет вам заточить свое оружие.
способ в народе назван “давить на жалость”

 
NeploxoДата: Четверг, 17.09.2009, 20:05 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Рыцари
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
надо будет попробывать)))
 
SephyДата: Четверг, 17.09.2009, 20:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Путники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да жесть интересно, кто нибудт пошел пробывать это в игре)
Давайте все испробуем способ номер 2 на сервере с рейтами х1 XDDD
 
aHTuCIIaMДата: Суббота, 19.09.2009, 18:40 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Рыцари
Сообщений: 122
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Уххаха....ты где такую чушь откопал? happy happy happy СПОСОБ №1 форева!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy

 
Форум » ПОСЕТИТЕЛИ » ЮМОР LINEAGE 2 » БАГИ НА ЗАТОЧКУ (Нам удалось найти баги. Читаем и пользуемся. Все работает.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz