Приветствую ВасГость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » КВЕСТЫ » КВЕСТ НА ВЕЩИ S ГРЕЙДА
КВЕСТ НА ВЕЩИ S ГРЕЙДА
ELORIANДата: Вторник, 07.04.2009, 20:10 | Сообщение # 1
Граф
Группа: Магистры
Сообщений: 212
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
68. Specialty Liquor Delivery. Hot Springs. Chef Jeremy
Награда рандом: S-рецепт (кольца, или серьги, или амулет - шанс выпадения 8%), 18,800, Haste Potion
Прохождение:

1. Начни с беседы с Jeremy. Он находится в северной части области Hot Springs.

2. Он попросит тебя доставить особый ликёр своим заказчикам в Hot Springs.

3. Тебе придётся доставить liquor пятерым заказчикам в следующем порядке. Первая доставка – Beorin (иногда его пишут как Beolin).

4. Район Hot Springs полон агрессивных монстров с увеличенным здоровьем, заражающих ядами и болезнями. Поначалу болезни даже полезные (увеличивают скорость чтения заклинаний и уменьшают расход маны), но постепенно они становятся губительными. Единственным лекарством от болезней является отдых далеко от Hot Springs, либо нырок в один из цветных бассейнов. Разные бассейны лечат разные болезни. (все нужные НПС находятся примерно по кругу в хостпрингс).

5. Отдай Beorin его ликёр и возьми деньги.

6. Второй ликер доставляется Kuber (также называемый Kubel).

7. Третий – Crocus.

8. Четвёртый – Naff.

9. Пятый – Pulin.

10. Возвращайся к Jeremy и получай награду.

У Jeremy также есть точно такой же как Specialty Liquor Delivery квест только называется Egg Delivery и надо разносить предметы в обратном порядке. Их можно выполнять паралельно таким способом - берем оба квеста -относим предметы по одному квесту и последнему НПС отдаем два предмета, идем сдаем квест по которому отнесли все предметы опят ьего берем, и теперь сдаем два предмета предпоследнему НПС, ну и так далее. получается на 5м кгруге сдаем оба квеста - те за 5 кругов выполняем 6 квестов

 
ELORIANДата: Вторник, 07.04.2009, 20:11 | Сообщение # 2
Граф
Группа: Магистры
Сообщений: 212
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
71. The Finest Food. Hot Springs. Chef Jeremy. Одноразовый
Награда 73,000 adena, 230,000 XP & 18,250 SP и рандом: S-рецепт (кольца, или серьги, или амулет)
Прохождение:
1. Начни с беседы с Chef Jeremy в Hot Springs. Можно телепортироватся в Hot Springs от приста Dusk/Dawn или от ГК в Годдарте в Forge of the Gods и пробежав по дороге.

2. Chef Jeremy попросит собрать по 100 необходимых ему предметов: Leaf of Flava, Buffalo Meat and Antelope Horn. Охотьтесь на Hot Springs Flava, Hot Springs Buffalo and Hot Springs Antelopes.

3. После того как вы собрали по 100 предметов, взвращайтесь к Chef Jeremy и он даст вам 73,000 adena, 230,000 опыта и 18,250 SP. Также он может дать случайный S-grade рецепт бижутерии. (шанс рецепта неизвестен)

 
ELORIANДата: Вторник, 07.04.2009, 20:12 | Сообщение # 3
Граф
Группа: Магистры
Сообщений: 212
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Квест на куски S бижи
71. Watching Eyes. Wall of Argos. Watching Eyes
Награда: рандом:230000 adena, либо случайные части кольца/сережки/ожирелья класса S

Прохождение:
1. Для начала нужно посетить Eye of Argos, который находиться в Wall of Argos. Вы можете телепортироваться ко входу в Wall of Arogs через Dusk/Dawn priest.

2. Глаз попросит принести ему 100 марок ученика (Proof of Avenger), добыть которые вы можете убивая ангелов в WoA. Охотимся на Disciples of Protection, Disciples of Punishment и Disciples of Authority.

3. Когда у вас будет 100 Proof of Avenger, возвращаемся к глазу и получаем награду.

 
ELORIANДата: Вторник, 07.04.2009, 20:12 | Сообщение # 4
Граф
Группа: Магистры
Сообщений: 212
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Квесты на рецепт S-grade оружия
74. Relics of the Old Empire. Imperial Tomb. Ghost of Adventurer
Квест доступен с 74 уровня. Состоит из двух частей

По данному квесту набиваются предметы необходимые во твторой части Four Sepluchers.

В начале Империал Томб берём квест Relic of Old Empire. Необходимо собрать 1000 квест итемов, убивая любых мобов в Империал Томб.
Помимо квест итемов падают Entrance to Mausoleum Pass, необходимый для похода в Four Sepluchers (4s).

Four Sepluchers (4s)

Войти в 4s можно только раз в час при этом необходимо пати обязательно с бишопом и танком, открывать сундуки внутри должен танк!
В 4s стоит призрак, у которого берётся квест Four Gobelet описан подробно ниже. По квесту надо собрать 4 кубка с рейд-боссов, находящихся внутри 4s. При этом боссы перед каждым циклом рендомно меняются местами, и узнать в какой комнате нужный рейд (если у вас есть кубок)невозможно. После того как собраны все 4 кубка, необходимо снова поговорить с призраком в начале 4s. Он даст квест итем и попросит продолжать убивать нечисть в 4s.
После этого (если у вас есть 1000 relict part) нужно пройти один из залов 4s и вас телепортирует в конец 4s, где стоит НПС Ghost of Wigoth. Говорим с ним, он заберёт 1000 итемов и предложит выбрать рецепт на S grade weapon. После этого можно снова набивать 1000 итемов и обменивать их на рецепт. Куски на S-веапон падают с Рейд Боссов. 4 кубка надо только 1 раз
за 4 чашки получаешь брошку.
брошка эта никуда не пропадает (если ее не удалить ) в любом случае.
и есть квест на набивание 1000 итемов в империал томб.

НО если набить 1000 итемов и принести их призраку у входа — то он просто даст рандомно рецепт S-weapona, а если принести духу в 4s - то он дает рецепт на выбор за те же 1000 итемов (если брошка уже получена).

75. Four Goblets

Требования взятый квест Relic of The Empire

Награда: Рецепты на S-оружие на выбор, босс Halisha для квеста на 3-ю профу

1. Соберите партию из 5-9 человек. Каждый член партии должен взять квест Relic of The Empire и выбить хотя бы по 1 Entrance Pass to the Sepulcher, чтобы пропустило внутрь (1 итем для одного участника, их дают при убивании любых мобов в Imperial Tomb).

2. Найдите нпс Nameless Soul в Four Sepulchers и поговорите с ним. Вас перенесут в местность, подобную зоне Фестиваля Тьмы. В Shout канал идет отсчет времени: 5, 10, 15, 25, 30, 35, 40, 45, 50. Когда будет 50 минут, это означает, что прошло время для прохода комнат. В течение 50 минут вам надо убивать мобов внутри них.

3. Около первых ворот все должны поговорить с маленькой статуей. Когда будут идти многократные сообщения НПС, лидер пати должен поговорить с ней еще раз, и всех телепортнут внутрь.

1 комната
В центре вы увидите сундук, если поговорить с ним, то появятся мобы. Мобы с x6 хп. Лучше всего использовать масс слип (Sleeping Cloud) т.к мобы нюкают магией и очень сильно (необходима защита Resist Fire). Среди мобов есть Officer, которого надо убить, и появится сундук Key of Box. Поговорите с ним, и вам дадут ключик.

2 комната
Идём дальше...во второй комнате вы увидите Скарабов (Жуки x4 хп). Они нюкают сониками и кидают рут (необходим резист Mental Shield). Мобы групповые и социальны. Если вы стукните 1 моба, на вас сагрится 7, поэтому пытайтесь бить мобов, которые находятся далеко и не стоят рядом с другими. Лучше всего использовать масс атаки и масс рут. Убиваем всех мобов в комнате. Если ключ после этого не дали, придется убивать мобов до тех пор, пока не дадут (3 раза).

3 комната
Итак, вы прошли вторую комнату? Идём дальше....в третей комнате вы увидите бегущего НПС, который будет просить вас о помощи. За ним бежит 1 моб и бьет его, а вокруг стоит нежить, файтеры и маги. Когда убьют этого НПС, он превратится в моба x6 хп. Бегите от него к противоположным воротам, чтобы на вас сагрилось как можно меньше мобов. Всех рядом стоящих мобов можно заслипать/зарутить. Убиваем этого НПС. После этого вы должны получить ключ и быстренько бежать в следующую комнату.

4 комната
И вот вы в 4 комнате...В каждом углу стоят статуи, у которых большой м.деф, х6 хп, и которые накладывают дебафы: кровотечение, яд, понижение п.атак/п.деф (тут даже Mental Shield не помогает). На них лучше кинуть Silence. По середине комнаты стоит Fireman, если его убить, сразу дадут ключ.

5 комната
Вот вы добрались до 5 комнаты, и что видите? В ней находится Shadow of Halisha - Рейд босс (босс слабенький, дроп с больщим процентом S гр). Убиваете его, и вам дадут каждому по Чаше (тем, кому он нужен был для квеста на 3-ю профу - квест итем).

На всё про все вам даётся 50 минут. Старайтесь не медлить, но и не торопится. После окончания захода вы окажетесь около НПС, в разговоре с которым надо выбрать 2 строку, и вас телепортирует обратно к Nameless Soul. Nameless Soul можно сдать все Sealed box, которые вы получали за убиение мобов. За них он даст какую-то награду.

74. Gather the Flames. Forge of the Gods. Blacksmith Vulcan

Награда: рандомный рецепт на S-грейд оружие

Blacksmith Vulcan очень сильно занят сбором Огней на низшем уровне Gods’ Forge. Он щедро наградит Вас, если Вы победите монстров и поможете ему в его деле.

1. Поговорите с Blacksmith of Flames Vulcan в Forge of the Gods.

2. Охотьтесь на любых мобов внутри Forge of the Gods и соберите 1000 Torch.

3. Вернитесь к Blacksmith of Flames Vulcan за наградой.

Recipe: Forgotten Blade (60%)
Recipe: Basalt Battlehammer (60%)
Recipe: Imperial Staff (60%)
Recipe: Angel Slayer (60%)
Recipe: Draconic Bow (60%)
Recipe: Dragon Hunter Axe (60%)
Recipe: Saint Spear (60%)
Recipe: Demon Splinter (60%)
Recipe: Heavens Divider (60%)
Recipe: Arcana Mace (60%)

 
ELORIANДата: Вторник, 07.04.2009, 20:13 | Сообщение # 5
Граф
Группа: Магистры
Сообщений: 212
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Квест на получение рецептов S брони.
Выполнение квеста за сторону Кетра Орк, у Варка Силенос квест аналогичный.
74 .Alliance with Ketra Orcs. Ketra Ork Outpost. Ketra Messenger Wahkan
Награда: доступ к магазинам, телепортам, рейд-боссам и другим квестам от Ketra Orcs; необходим для квеста на 3-ю профу; рецепты и части на S армор
Это непрекращающийся квест, во время которого Вы формируете альянс с Ketra Orcs. Если Вы выберете этот квест, то будете убивать Varka Silenos.

1. Поговорите с Ketra’s Messenger Wahkan на юге Ketra Orc Outpost.

2. Вы должны принести ему 100 Varka’s Badge - Soldier. Идите в Varka Silenos Outpost и убивайте Varka Silenos Recruits, Varka Silenos Footmen, Varka Silenos Scouts, Varka Silenos Hunters and Varka Silenos Shamans.

3. Получив 100 badges, вернитесь к Wahkan и поговорите с ним. Вы получите Mark of Ketra’s Alliance Level 1, и Ketra Orcs перестанут быть агресивными по отношению к Вам.

Form an alliance - level 2

1. Поговорите с Ketra’s Messenger Wahkan на юге Ketra Orc Outpost.

2. Чтобы повысить уровень альянса, Вы должны принести 200 Varka’s Badge - Soldier, получить которые можно убивая Varka Silenos Recruits, Varka Silenos Footmen, Varka Silenos Scouts, Varka Silenos Hunters and Varka Silenos Shamans. Так же Вы должны принести 100 Varka’s Badge Captain. Их можно получить убивая Varka Silenos warriors, lieutenants, mediums, elite soldiers, commanders, elite guards, white captains и seers.

3. Вернитесь к Ketra’s Messenger Wahkan. Он даст вам Ketra’s Alliance Level 2. Кроме того, Вы получите возможность использовать Warehouse в Ketra Orcs Outpost. и покупать баффы у НПС напротив. Итемы для покупки баффов и других предметов в магазине (на других уровнях альянса) делаются из квеста War with Varka Silenos.

Из Brown Pouch в магазине можно получить:
Leather (20) - 18%
Mithril ore (20) - 16%
Cokes (20) - 10%
Coarse bone powder (20) - 10%
Steel (20) - 5%
Oriharukon ore (20) - 10%
Stone of purity (20) - 10%
Admantite nugget (20) - 11%
Adena (150000) - 10%

Form an alliance - level 3

1. Поговорите с Ketra’s Messenger Wahkan на юге Ketra Orc Outpost.

2. Чтобы повысить уровень альянса, Вы должны принести 300 Varka’s Badge – Soldier, 200 Varka’s Badge – Captain, и 100 Varka’s Badge – General.

Varka’s Badge-Soldier: Убивайте Varka Silenos Recruits, Varka Silenos Footmen, Varka Silenos Scouts, Varka Silenos Hunters and Varka Silenos Shamans.
Varka’s Badge-Captain: Убивайте Varka Silenos warriors, lieutenants, mediums, elite soldiers, commanders, elite guards, white captains, и seers.
Varka’s Badge-General: Убивайте Varka Silenos Great Mystics, Commanders, High Priests, Varka’s Prophets and Prophet’s Disciples, Prophet’s Royal Guards, Varka’s Chief Magi and Varka’s Chief Escorts.

3. Возвращайтесь к Ketra’s Messenger Wahkan, чтобы получить Mark of Kerta’s Alliance Level 3. Кроме того, Вы получите возможность использовать магазин в Ketra Orcs Outpost. Пока в нем продаются только Сое-Кетра и мешочки Gray Pouch с рандомными частями.

Из Gray Pouch можно достать:
Mold glue (4) - 20%
Asofe (4) - 20%
Thons (4) - 20%
Mold lubricant (4) - 10%
Enria (4) - 10%
Mold hardener (4) - 10%
Adena (160000) - 10%

Form an alliance - level 4

1. Поговорите с Ketra’s Messenger Wahkan на юге Ketra Orc Outpost.

2. Чтобы повысить уровень альянса, Вы должны принести 300 Varka’s Badge – Soldier, 300 Varka’s Badge – Captain, и 200 Varka’s Badge – General.

3. Раздобудьте тотем из квеста Prove your Courage!

4. Возвращайтесь к Ketra’s Messenger Wahkan, чтобы получить Mark of Kerta’s Alliance Level 4. К бонусам альянса прибавится возможность пользоваться местным Гейткипером из Кетры в Руну, в Годдард - 2400а, Хот Спрингс - 5400а, ВоА - 4200а.

Form an alliance - level 5

1. Поговорите с Ketra’s Messenger Wahkan на юге Ketra Orc Outpost.

2. Чтобы повысить уровень альянса, Вы должны принести 400 Varka’s Badge – Soldier, 400 Varka’s Badge – Captain, и 200 Varka’s Badge – General.

3. Раздобудьте тотем из квеста Slay the Enemy Commander!

4. Возвращайтесь к Ketra’s Messenger Wahkan, чтобы получить Mark of Kerta’s Alliance Level 5. У местного гейткипера теперь можно телепортироваться в Аден. В местном магазине за квест итемы Вы теперь сможете покупать коробки и статуэтки, из которых можно вытащить рандомный рецепт на S-армор.

Looted Goods - Blue Cargo box:
sealed imperial crusader helmet pattern (1) - 8.5%
sealed draconic leather helmet pattern (1) - 8.5%
sealed major arcana hood pattern (1) - 8.5%
sealed imperial crusader gauntlet design (1) - 8.5%
sealed imperial crusader boots design (1) - 8.5%
sealed draconic leather gloves fabric (1) - 8.5%
sealed draconic leather boots design (1) - 8.5%
sealed major arcana gloves fabric (1) - 8.5%
sealed major arcana boots design (1) - 8.5%
sealed imperial crusader shield part (1) - 8.5%
adena (292000) - 15%

Looted Goods - White Cargo box:
arcana mace head (1) - 9%
dragon hunter axe blade (1) - 9%
saint spear blade (1) - 9%
heavens divider edge (1) - 9%
draconic bow shaft (1) - 9%
piece of imperial staff (1) - 9%
forgotten blade edge (1) - 9%
angel slayer blade (1) - 9%
basalt battlehammer head (1) - 9%
demon splinter blade (1) - 9%
adena (330000) - 10%

Looted Goods - Yellow Cargo box:
sealed imperial crusader gaiters pattern (1) - 20%
sealed imperial crusader armor part (1) - 20%
sealed draconic leather armor part (1) - 20%
sealed major arcana robe part (1) - 20%
adena (93000) - 20

Looted Goods - Red Filing Cabinet:
rp sealed imperial crusader gauntlet i (1) - 8.5%
rp sealed imperial crusader boots i (1) - 8.5%
rp sealed draconic leather gloves i (1) - 8.5%
rp sealed draconic leather boots i (1) - 8.5%
rp sealed major arcana gloves i (1) - 8.5%
rp sealed major arcana boots i (1) - 8.5%
rp sealed imperial crusader shield i (1) - 8.5%
rp sealed imperial crusader helmet i (1) - 8.5%
rp sealed draconic leather helmet i (1) - 8.5%
rp sealed major arcana hood i (1) - 8.5%
adena (340000) - 15%

Looted Goods - Purple Filing Cabinet:
rp sealed imperial crusader gaiters i (1) - 20%
rp sealed imperial crusader armor i (1) - 20%
rp sealed draconic leather armor i (1) - 20%
rp sealed major arcana robe i (1) - 20%
adena (850000) - 20%

Примечания: По мере увеличения уровня альянса, Вы получите доступ к магазинам, телепортам, рейд-боссам и другим квестам от Ketra Orcs. Но если Вы, или любой член из Вашей партии, убьете кого-нибудь из Ketra Orcs, уровень альянса будет понижен на 1.

74. War with Varka Silenos. Ketra Ork Outpost. Hierarch Kadun Zu Ketra

Необходим Mark of Ketra's Alliance Level 1.

Награда: итемы для покупки в магазинах Ketra Orcs

1. Поговорите с Hierarch Kadun Zu Ketra в деревне Кетра Орков.

2. Он отправит Вас охотиться на:
Varka Silenos Recruits, Varka Silenos Scouts, Varka Silenos Hunters, Varka Silenos Shamans, Varka Silenos Priests, Varka Silenos Warriors, Varka Silenos Mediums, Varka Silenos Officers, Varka Silenos Priests, Varka Silenos Great Mystics, Varka Silenos Captains, Varka Silenos High Priests, Varka Silenos Commanders, Varka’s Chief Magus and Varka’s Prophets.
С них надо cобирать волосы Varka's Mane , которых надо минимум 100 штук.

3. Zu Ketra меняет эти волосы на итемы в соотношении 100:20. Итемы - это валюта местного магазина. На них можно покупать свитки сое, баффы, мешочки и сундучки, в зависимости от того, какой лвл алли с Кетра Орками Вы сделали.

75. Prove your Courage!. Ketra Ork Outpost. Hierarch Kadun Zu Ketra

Необходим Mark of Ketra’s Ally - Level 3

Награда: Mark of Ketra’s Ally - Level 4

1. Kadun Zu Ketra, старейшина Кетра Орков, хочет дать Вам тест на храбрость. Идите в Varka Silenos Outpost, убейте местного героя и принесите его голову.

2. Убив Raid Boss Varka’s Hero Shadith, который обитает в центре Varka Silenos Outpost, вы получите черепушку Head of Shadith.

3. Вернитесь к Kadun Zu Ketra. В благодарность он даст вам итем для 4 лвл алли.

Примечание: Если вы, или член вашей группы стукнет любого из Ketra Orcs, квест будет отменен автоматически.

75. Slay the Enemy Commander!. Ketra Ork Outpost. Hierarch Kadun Zu Ketra

Необходим Mark of Ketra’s Ally - Level 4

Награда: Mark of Ketra’s Ally - Level 5

1. Kadun Zu Ketra, старейшина Кетра Орков, отправляет Вас на задание в Varka Silenos Outpost, чтобы уничтожить Varka’s commander Mos и принести его голову.

2. Убейте Varka’s commander Mos.

3. Отнесите Head of Mos обратно к Kadun Zu Ketra. За блестяще выполненную работу он даст Вам итем для 5 лвл алли.

Примечание: Если вы, или член вашей группы стукнет любого из Ketra Orc, квест будет отменен автоматически.

 
Форум » ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » КВЕСТЫ » КВЕСТ НА ВЕЩИ S ГРЕЙДА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz